Эти-то чего не поделили? Понятно ещё, верующие-атеисты на РВ, за-против Путина на ОПС, ...

... но вот и Философы-Психологи что-то невзлюбили друг друга, тоже стучат, удаляют, грызутся...
https://qna.center/question/1853649
Вот бы ещё и в кулинарном раздела начали "неправильные" рецепты удалять!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8773)
а мы думали РВ особенное ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
))Пришли два ЗЛОшника в Психологию и давай во всех" помидорами да тухлыми яйцами" кидаться ) Верней, набросились на Одну девушку, а когда ее защищать все стали, ну и всем перепало.. Короче -нефиг фулюганить.. Мы ж Психи))
Верховный Наставник (111938)
здесь это вообще практикуется - время от времени народец принимаются раскачивать... о целях не вопрошайте, они для меня неведомы и бессмысленны...
вы склочница
призывы бессмысленны...
Верховный Наставник (176751)
По идее, всем надо было бы поблагодарить шутников, ибо они задают интерес всяким пустячным борцам за пустячное нечто, чего они и сами не поймут... ) Детский сад. ) Прочел все ответы и комменты... - детский сад. )
Наставник (30159)
Eсть такие люди, которые чувствуют себя плохо, когда другим хорошо.
Автор Михаил Жванецкий.