Вы знаете, что сейчас Путин приказал всем бросить курить?На что смотрит верующая общественность?

Вот что я вижу, а? Верующая дама! курит! Вы можете себе представить это омерзительнейшее зрелище? Сегодня она курит, а завтра что? с атеистами свяжется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13220)
Ой, Захаровна... Дежа вю... "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"... Вот прям, стройными рядами "овцы" чешут с "светлое будущее"... Опять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Он приказал бросать курить в общественных местах,хотя конечно это да, других проблем с стране нет, курение основная российская беда... Просто кошмар какой-то))
О, вижу тут уже высказались... Впрочем у всех свое мнение, и не обязательно, что оно волнует других.....
Наставник (74739)
1. Я, мои все близкие, братья и сестра во Христе, не курит никто!!
2. Да, лично для меня курящая дама представляет собой омерзительнейшее зрелище, и не скрываю это, и полагаю, что я лалеко не одинок.
3. Не вижу связи - курения, со связью с атеистами, хотя на нашем приходе из прихожан, постоянных, не курил никто, в том числе и мужики!
Матф.7:1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего
Верховный Наставник (111938)
к тому времени, как верующая дама накурится, всех атеистов уже казнят...
Да уж... а завтра атеизм объявят вне закона, и курящая верующая дама попадёт дважды...
Гроссмейстер (5327)
Это, конечно, грех, но, поверьте, что анафеме за это не придают. И далеко не самое плохое дело, какое может делать женщина. Я не одобряю, но, прежде, чем забирать себе Суд Божий и выносить вердикты, надо учесть все обстоятельства жизни человека, хотя бы. Знаю семью, где родители учат курить своего 5-ти летнего сынишку и радуются, когда у него получается это, он глуп, но его организм уже приучается к "дозе". Мог в жизни случится сильный стресс, лишение свободы, к примеру, поверьте в тюрьме практически все верующие и, тем не менее, практически все курящие, наверное, не надо вам говорить, что от сумы и от тюрьмы не зарекайся и не все сидящие преступники. Не судите, да не судимы будете.
Специалист (580)
Это вроде категоря РВ... Путин ваш бог?... Курящая женщина, на мой взгляд, теряет изрядную долю своей привлекательности вне зависимости от её религиозных или атеистических предпочтений.
А, мы смотрим на твою реакцию - может быть, с связи с этим, ты и пить просишь?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Я уже два года не курю благодаря святому Лемуретти, он так плохо о сигаретах отзывался, что все желание пропало и не появляется.