Это КАК???? В инете: Обзоры о данных о безработице составляет и публикует Росстат...Именно там ++

можно узнать уровень безработицы в РФ в августе 2018 года.....ничего не напрягает? В АВГУСТЕ!!!!!!
Что -то этот Росстат вызывает сомнения....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305182)
Слышал такое слово "прогноз"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Метод экстраполяции.
Наставник (33786)
Метеорологи
Верховный Наставник (148075)
Эта организация уже давно себя дискредитировала своими лживыми данными. Ты вон Кудрина послушай, он предрекает дикую безработицу в стране на много лет вперед.
Верховный Наставник (104562)
всё у них идёт по плану?
Так как Росстат раньше был сам по себе, а теперь подчинён то ли Минэкономразвития, то ли ещё какой-то правительственной структуре, то он и будет дальше ещё хлеще врать.
Мудрец (20750)
Если тебе Росстат не нравится тогда читай РБК или газета.ру. Там тебе явно больше понравится.