Сколько у кошки оперативы(ОЗУ-RAM) и сколько памяти(ПЗУ) на мягком мозге?++

Ведь кошки помнят своих хозяев.Реагирут на движение и на мышей.Ориентируютсчя и запоминают свою квартиру.
Дополнен 6 лет назад
Запоминают где лежит еда.
Дополнен 6 лет назад
У тещи был кот,который вставал на стул(на задние лапы) и передними лапами отжимал щеколду на двери.Чтобы выйти.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738714)
SDRAM DIMM 128Mb

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Есть мнение, что они умнее нас. Как дельфины и киты.
Верховный Наставник (235846)
У нее сенсоры мощнее чем у собаки. И время отклика.Ей достаточно и небольшой, но судя по запоминанию пути и разрешению сенсоров объем нехилый.
Верховный Наставник (205677)
Кошки не поддаются очарованию Винды.
Верховный Наставник (162371)
они подключены к вселенскому разуму. ты думаешь почему дельфины живут в океане? да не хотят быть рабами кошек.