Хорошо иметь частный дом ,можно заводить сколько угодно котов и кошек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Ну, вот у меня в квартире было семеро. Теперь пять осталось. Оба от старости умерли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Не вижу ничего хорошего ни в котах,ни в кошках.Я люблю собак и только во дворе.
Верховный Наставник (148075)
А ты знаешь хоть примерно, сколько стоит в год содержание частного дома? А сотню другую кошек ты кормить не собираешься, пусть сами жратву добывают что ли?
Наставник (77731)
Хорошо бы ещё и мышей в этом доме развести - чтобы кошки не скучали и не голодали.