Сколько лошадиных сил в кошке?

И....какую скорость она может развивать?
Очень важно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6873)
Количество лошадиных сил в кошке
обратно-пропорционально количеству кошек в лошади (по массе).
А скорость её - прямо-пропорциональна количеству
децибелов, издаваемых привязанными к её хвосту
пустыми консервными банками.
Не-не, я ни в малейшей дозе не садист-живодёр!!!
Просто воспоминания детства навеяли,
когда спасал кошку от хулиганских действий соседа, морального урода.

P.S. Но если серьезно нужны физические параметры кошки,
тогда скажу, что скорость домашней кошки может достигать 50 км/ч,
а вот мощность, развиваемая ею, зависит от силы
внешнего психологического на неё воздействия.
Защищая котят, она может сбить с ног и собаку, и более крупную зверюгу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по моему Портосу,он чисто КОНЬ!!!
Наставник (25395)
сморя от кого чешет
Чтобы правильно произвести расчеты, вам нужно замерить время (t), за которое кот сможет пробежать лестницу определенной высоты (h). После чего получившиеся значения необходимо вставить в формулу: m х h/t. m здесь - это вес кота.
У каждого кота показатели индивидуальны.
Хранитель Истины (336073)
Кошкины силы лучше измерять в попугаях.
Мои как ракеты носятся.Надо за машину привязать,проверить кто кого.