А сколько нужно кошек, чтобы компенсировать недостаток одного ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня один кот, как полноценный младший ребенок... ))
Ну разве что уроки с ним учить не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
эт.. давай я тебя.. оплодотворю)!)!) ?да ж денег не возьму)!

привет)!

Просветленный (715110)
Не знаю....у меня 5 кошек было,а ребенка еще не было,никаких с ними проблем,относительно ребенка...мне кажется один ребенок,это котов 50...)))
Просветленный (594851)
Смотря какого размера чувство вины
Наставник (30504)
Одна. А ребёнок появится, кошка и на хрен не нужна. Ну разве что потом, когда ребёнок подрастёт и скажет -- "я расту, а дома никакой живой природы нет".
Хранитель Истины (383108)
нужно ОДНУ чихуашку

Верховный Наставник (133640)
Тебе что, ребёнки не хватает?
Хранитель Истины (325784)
Мне одного кота достаточно. И на фиг ребЁнки. Родилась-люблю.Не было бы-на фиг не надо было бы.
Я не фанатка "ДЕТОК".
Наставник (45664)
У моей подруги появилась сначала кошка, а потом ребенок.
Любит обоих, и оба обожают друг друга.