Как считаете? внутри

Надо попросить дорогое правительство ещё повысить цены на что-нибудь, а то прям не знаем куда деньги девать...

А НА ЧТО??? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"ещё на что нибудь" зачем эти сложности, если можно сразу на всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Наше дорогое правительство - самое дорогое правительство в мире.

Я семь лет назад подсчитал, что если бы Абрамович финансировал наше правительство, депутатов и чиновников, то разорился бы за три месяца.
Сейчас видимо Роман Аркадьевич стал бы нищим за неделю.

ПыСы. Это тока в дурной Исландии у премьер-министра зарплата меньше, чем у таксиста. Мы ж великая держава, мы так не можем.
Наставник (34417)
Ну уже же предлагали налог на домашних животных.можно на кол-во деревьев во дворе
Хранитель Истины (375245)
не переживайте... с первого января бензин опять дорожает... а подорожание топлива всегда влечёт за собою волну общего подорожания фактически на всё...
Денечка, МаринА!) Предлагаю повысить цены на отдых на Бали!)