Как считаете, это правильно сказали?(внутри)

Злобные, захлёбывающиеся слюной, ищущих поводов в инете погавкать и поскандалить- это люди трусливые и чем-то или скорее кем-то сильно прищемлённые в реале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144455)
Точно, им нельзя высказаться в своей повседневности. Будут последствия. А тут безнаказанность. Тырнет всё терпит.
Привет, Андрей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Думаю,что просто они злые по натуре...и им все равно где гавкать..в реале или в инете.
Привет!
Наставник (55467)
А ты всё так же с кем-то сводишь счёты)))??