На зло всем старпёрам я вступил в будущую партию Ксении Собчак. Пусть будут молодые у руля !

Дополнен 6 лет назад
даааааа , хоть она мне не нравится но уложила Соловьёва на ринге
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (161586)
Вовка! я старпер! я собчак терпеть нинавижу!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Верховный Наставник (154072)
поздравляем.Конюх у лошадки есть.а тебе го м но за ней убирать
Наставник (86829)
Надеюсь что то гавно (удалённое ) что ответило тебе первым , твоим однопартЕйцем не будет ))))..
Верховный Наставник (127588)
лопату прихвати с собой - конский навоз чистить.. А то ваш кандидат гадит на каждом углу...
Верховный Наставник (156770)
Люди часто вступают в различные странные субстанции... ничего удивительного...
Наставник (54686)
не, я под ноги смотрю, а иначе тоже во что нибудь вляпаюсь)))))
Ура,ты герой *р вофка!!!!!
Просветленный (838260)
Яйца при этом в целофановом пакетике сдавать надо ?))

Ах да! Ну, и как ощущения ?)
Верховный Наставник (233920)
Маладец. может и в "Доме 2" тебя когда нибудь увидим

Верховный Наставник (126468)

ну, понеслооось...
Хранитель Истины (375152)
ю ар хиро!...
а что?... привыкай...
Наставник (50212)
извращенец аднака?!
Верховный Наставник (120954)
Нуууу...за партию))
Хранитель Истины (449530)
Подозреваю, что твоими однопартЕйцами будут такие же отмороженные русофобы как Евгений Птичка.