Поздравляю всех счастливчиков ,успевших смотаться на пенсию.Но лучше быть молодым и никаких пенсий?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129228)
В ваших словах истина -молодым и здоровым.

Пенсионер -инвалид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)

Верховный Наставник (116508)
Поеду в Испанию рисовать шаржи на французов.
Хранитель Истины (388727)
Все что то выигрывают, что то проигрывают...
Хранитель Истины (449350)
Да вы хоть подумайте с чем вы их поздравляете? С тем, что им после выхода на пенсию осталось жить 8-10 лет? Радость сомнительного качества.
Хранитель Истины (306763)
Ага,если пенсия 9665 ( сегодня как раз пришла) то и нафига она нужна??
Верховный Наставник (236527)
Нашему правительству должно быть запредельно стыдно. Визгу-то, визгу-то с этими пенсиями. А уж как и пенсии-то-6 тысяч. И даже на это уже денег нет, всё разворовали, даже эту нищенскую подачку, которой многим и на коммунальные не хватает, решили отодвинуть-вдруг подохнут люди раньше, платить не придется. А чтобы дохли гарантированно-со здравоохранением вон чего сделали. Твари поганые.