Неужели нам "в гости" ждать мэра??? Мы горько смеёмся, когда в ноябре в дождь или зимой в снегопад

в городах местное ЖКХ кладет в ямы асфальт. У нас же сегодня целый день сажают во дворе саженцы деревьев в промерзлую землю с недельным снегом ... Озеленение проспекта Мира у них плииииин. Фотографии сделала вот только что, как говорится "пирожки с колес"..... Учитывая то, что в прошлом году у нас Тверскую утыкали елками ( а в этом году все их засохшие выкинули ), сижу и думаю, что будет за мёртвый сад по весне и осени.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34039)
Не забудьте траву покрасить