Мужики,если ,не дай Бог, вы решили жениться и у вас две всего кандидатуры -из фильма "Сваты" -

Валюха и Котя..в смысле -Ольга Николавна,то на ком вы свой выбор остановите, - на Валюхе, которая умеет готовить вкусные борщи, делать закрутки в банках, сбегает вам в аптеку если вы заболеете,потрет спинку в бане,ваша одежда всегда будет чистой и вы будете всегда накормлены,но о чем то высоком ,или о политике с ней поговорить будет невозможно..или на Коте-Ольге Николавне..- которая хорошо играет на фортепьяно, можно поговорить о высоком и о политике, она так же постирает,но ток в машинке-автомат..и приготовит вам,но ток яичницу или на худой конец - винегрет..зато продвинутая в бытовой технике или гаджетах.. Ну,..? кого выберете?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я за мудрость и любовь женскую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Я -за борщи