Подсадить всех украинцев на антидепрессанты, на наркотики. Не мрут, как им хочется. Слишком живучие оказались.Интересно, а что за таблеточки она предлагает? Чем травить собирается?+++

Супрун собирается бесплатно выдавать лекарства от депрессии
https://rian.com.ua/society/20171205/1030116487/Uk...
Зачем повышать зарплаты и пенсии народу? Раздал таблеточки, включил всем телевизор и все проголосовали на выборах за Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Небось, какой-нить неликвид из Штатов, утилизация которого обойдется дороже, чем бесплатная раздача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
В Расее без таблеточек обходятся, одним телевизором...