а если пришла новая соседка за солью ..а я еёбацц ..как всех соседок ...интересно что она подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123960)
...Блиннн,ну можно же было просто сказать,что соли нет,зачем сковородкой-то по башке???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть наеёбалась)
ой!!
Просветленный (670497)
решила что зафра ищо за солью к тибе придет )))))))))

Приветик, Дима! )))))))
Наставник (55647)
Вот и я в кружок попала!) Привет, Дим, вспомнился бородатый анекдот про член кружка...
так и подумала...соли у Димы нет)
Просветленный (518405)
Понятно!!!Хреном огорошил.
Верховный Наставник (140349)
Да ничего она не подумала...Так и ушла несолоно хлебавши...)))
Но довоооольная....)))))