Как Вы считаете, маленькая разница в возрасте между детьми- это хорошо или нет?)) Какие плюсы и минусы присутствуют?

Если одному годик (к примеру) и женщина снова беременеет. Сильно туго ей придется в будущем или, наоборот, так даже круче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
очень круче ...сидел такой в коляске ...с ним все сюсюкались ,носились
и тут бац !!ты взрослый ...вытаскивают из коляски ,топай ногами
чего маленького обижаешь ??ты что не понимаешь ,ему же больно
бац ,бац по жо пе!!
а потом удивляются ?.почему у нас столько психов и невротиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Я всегда ЗА.....детей-погодок. ...трудно,когда маленькие,зато они роднее дру другу
Верховный Наставник (181661)
вот мужу туго точно не придётся...
Наставник (55906)
один плюс: быстрее вырастут оба.
Но с другой стороны, никто не застрахован от этого и в будущем