зачем великая страна, у которой свой особый путь, лезет в спортивные состязания чуждого мира ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31172)
в состязаниях участвовать не шахтёрами работать.Одних чиновников около спорта кормится тьма.Участвовать в состязаниях значит получить деньги под это из бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И я про то же !Железный занавес!пусть стероидные п..дорасы тр хают на бегу анаболичных геев!..вот это потеха!((
Верховный Наставник (126802)
Действительно, если на Западе все спортсмены употребляют допинг с разрешения WADA, то нет смысла участвовать в фарсе под названием Олимпиада