Согласны с Рамзаном?+

Рамзан Кадыров: Только Путин может дать отпор недругам России
АВТОР

Путин объявил об участии в выборах 2018 года

По-другому и не могло быть. Сегодня Президент России Владимир Путин не имеет права бросить российский народ и государство, чего так ждал Запад.

Западным европейским государствам не выгодна сильная Россия с сильным лидером. Только Путин может дать отпор недругам России. Кто еще сможет так смело и благородно отстаивать истину и бороться с несправедливостью в мире? Наш Президент знает, что нельзя служить Родине до поры до времени. И его решение преследует лишь одну цель – служение России всегда и всем сердцем.

То, что сегодня Владимир Путин сделал заявление о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента – для нас исторический день, праздничный день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Королева в восхищении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это бред! Путин всего навсего визитная карточка страны-как и иные президенты-рулят совсем иные силы
Хранитель Истины (308630)
Это наш ответ на решение Олимпийского комитета.......Все в ЕС и США думали Путина убрать - а он вот так вот и ОТВЕТИЛ
Запад с Ястребами в ступоре...кошмарит он их..