Бггг!!!)) Сакали, "онижедети"?)) Получите и распишитесь!)) +

В центре Киева возле Кабмина и Верховной Рады прошла акция протеста профсоюзов – несколько тысяч студентов и преподавателей протестовали против перевода финансирования учебных учреждений из государственного на местные бюджеты, а также требовали повышения стипендий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233860)
После того как услышал сейчас фразу "Спецназ убежал от безоружных людей и Сукашвили вновь оказался на свободе" у меня коменты исчерпаны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вижу ... 3 (три) тысячи ...)))))))))))))