Вы говорите - онижедети? Полюбуйтесь.

Дополнен 9 лет назад
Мало? Вот ещё.

Дополнен 9 лет назад
Этих тварей надо просто мочить. Никакого перевоспитания. Никаких трудовых лагерей. Истребить. Всех. Точно так же, как они собирались истребить ватников и колорадов, с их личинками и самками.
Эта *ь жить не должна.
Дополнен 9 лет назад
Всё точно по Геббельсу:
- Солдаты!Я освобождаю вас от химеры, называемой «совестью», и от имени фюрера приказываю вам быть безжалостными по отношению к людям неполноценных рас!

Ничё так...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (649783)
Спокойно.
Все будет цивилизованно.
Суд и приговор.
*И никто не уйдет обиженным*... (с)

Это фашизм в чистом виде.
Нужен второй Нюрнбергский процесс.
Пусть весь мир видит и знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
грамотно пишет для дурачка недоумка
вообще школота сейчас так пишет..что ой
ошипки на ошипках
Наставник (35579)
зря
зря мартышек грамоте обучили

Ну колорадо я так понимаю это американцы? Тогда правильно - стрелять их нужно, чтоб не жрали самостийную картошку
Наставник (29730)
Переписка может быть чья угодно.. А вот при обстрелах Мариуполя, о которых тут вчера с таким восторгом писали, мирные жители не гибли? Или те мирные жители жизни недостойны?
40 миллионов.
Минус 2 миллиона Крым.
Минус 7 миллионов Донбасс.
Неужели в остатке ВСЕ такие? Да ни фига. ТАКИХ 1-2%. Остальные просто сидят в хате. Ихэтонекасается.
да интернет хомячки беснуются, обосравшиеся "герои" в плену у ополчения отдыхают и им крупно повезло, несказанно, их сотоварищи по большей части мертвы, не до переписок в интернете, сами понимаете.
Наставник (82198)

Сирожа...ты наверное в своей Гейропе уже позабыл......что Тихонов чисто русская фамилия....
Гроссмейстер (5033)
вполне вероятно, что это тролли из за океана, хотя скорее всего свидомиты. в любом случае им уподобляться не стоит - ненависть не рациональна.
Хранитель Истины (336073)
Это говорилки инетовские, их бы на фронт, там сразу поняли что к чему.
and
Верховный Наставник (210723)
а чего любоваться на фотошоп? Почему бы просто не дать ссылку на первоисточник...
Да и "источник" ничего не меняет. Или вы предлагаете судить народ по десятку идиотов, пишущих в сети...