А вы знали, что для того чтобы быстро и удачно выйти замуж, надо разводить кого?

ТАРАКАНОВ!!!
В древности существовало предание, что легче выдать замуж девку, если в избе много прусаков, то есть тараканов.
в общем кому в голове своих мало, начинайте прикармливать от соседей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может лучше пирожки разводить?
Танюш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Про тараканов я ничего не знала. а вот мужа для начала развела с его первой женой. вот такая я нехорошая. Разлучница одним словом.