Знаток (275)

В России кризис длился 14 лет, ни в одной стране мира так долго он не длился, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4251)
Потому что россияне за стабильность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Почему, в Древнем Египте был - 7 коров тощих и 7 тучных, итого как раз 14.
Хранитель Истины (427121)
То был не кризис,то была делёжка территорий и всего что плохо лежит.....
Ельцин говорил: берите суверенитета столько,сколько только можно....-вот все кому не лень и брали....делили
Наставник (46298)
Что ты там напридумывал? С 1991 по 2000 год... В России. Великая (американская) депрессия с 1929 года по 1939 год. Не согласен или кризис в собственной башке, сбоям сопутствует? Только вот у нас власть сменилась... и страна по кускм рассыпалась, некогда взаимодействующие производства оказались в разных государствах...
Наставник (55795)
ну, пошли тролли косяком.