Почему все страны мира, за последние 15 лет, по развитию , , сильно отстали от России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69538)
А многие в России и уверенны в этом давно....
Вот как этот "Александр Архангельский".
До мая в России идёт спад производства=-4,3%. Это много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
По развитию чего?
Верховный Наставник (164086)
мне не нравяца эти 2 запятые--чую подвох)))
Мудрец (22599)
Не все. Могу сказать только про США. Они настолько увязли в своих войнах, что судя по всему многое пропустили. Россия снова стала сверхдержавой, способной отстоять свое слово, а там \того не заметили и теперь возмущаются - типо как так?! А нас не предупредили! Доигрались одним словом, мне их ущербных жаль даже.
Хранитель Истины (399684)
Бинокли такие в России теперь выпускаются, со стёклами наоборот.
Наставник (26567)

Особенно в науке и высоких технологиях! Лучшая шутка дня!