Так..Навеяло..Смотрю американский сериал-боевик...Нью-Йрское метро...А как вы отреагируете если в вагоне , два мужика арабской внешности, сперва энергично обнимутся, а затем один резко выйдет на ближайшей станции ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Реагировать скорее придется тем, с которыми этот вышедший встретится со своим шахидским рюкзаком...))))))