Так..Навеяло..Смотрю американский сериал-боевик...Нью-Йрское метро, а как реагировать, если в вагоне метро, два мужика арабской внешности, сперва энергично обнимутся, а затем один резко выйдет на ближайшей станции ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723110)
Выкрик русского туриста в аэропорту Нью-Йорка:

- Алла, я в бар ! - заставил обосрацца 56 полицейских и полторы тысячи пассажиров и служащих.