Так..Навеяло..Смотрю американский сериал-боевик...Нью-Йрское метро, а как вы отреагируете если в вагоне метро, два бородатых мужика арабской внешности, сперва энергично обнимутся, а затем один резко выйдет на ближайшей станции ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449285)
На эту тему уже были шутки. Недавно показывали розыгрыши в американском метро. Бородатый мужик арабской внешности в белой одежде энергично заходит в вагон с большой сумкой, оставляет ее в вагоне и быстро идет к выходу. Но, толпа рванула из вагона еще быстрее. Короче этого мужика затоптали прямо на выходе. Ну никто же не знал, что это подстава и мужик с бородой это актер.