Я злая ппц(( Кто дал вам право носить ленточку в полосочку?) у меня два деда на Балтийском флоте!

воевали,а теперь всякое ,кому не лень одевает((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вот не понимаю такой ерунды, когда георгиевские ленты вплетают вместо шнурков, прицепляют на свое железное корыто(на машину)... не понимаю, когда мутят парад на 9 мая... а могли бы просто сделать прибавку к пенсии...это было бы куда почетнее... люди бы поняли, что они не забыты..и им говорят "спасибо".... а не вспоминают о них только лишь раз в год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
120 гвардейский, ордена Суворова третьей степени, Брестский, истребительный авиационный полк.
Уговорила давай я тебе вообще настроение испорчу
Наставник (43407)
У меня один дед штурман на "Пе-2".
Второй водитель артиллерийского тягача.
Третий-пехота.

Ленточку не ношу, но в машине на зеркало в салоне подвязал.