Имеете ли вы право носить орденскую ленточку? (ордена Славы или ордена святого Георгия-победоносца)

или ленточку другой награды ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не имею. Вот и не ношу. Ни "Георгиевскую", ни "Гвардейскую" ленточку. Я в Великой Отечественной не участвовал, к сожалению. Орденом, крестом или медалью Святого Георгия награжден тоже не был. А память о тех, кто погиб на той войне я в сердце храню. Простите, за пафос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Да.
Верховный Наставник (116918)
Не путай божий дар с яичницей.
Мудрец (17195)
Почитай статут награды, что она в себя включает, а потом задавай глупые вопросы)))
я и не ношу - мне стыдно за происходящее в Украине
Магистр (1626)
Отличный вопрос! Я- не имею права носить георгиевскую ленточку. У меня есть другие награды СССР и Афганистана. И их ленточки я имею право носить!
Наставник (74660)
Очередной "совестливый" "неполживый" радетель о России...

Ты имеешь право тут пытаться саботировать патриотические чувства россиян ?

03.05.2014, Украина | Вчера пророссийские активисты в Донецке захватили и разграбили офис корпорации «Индустриальный союз Донбасса». Из здания были вынесены оргтехника, мебель, личные вещи сотрудников. Милиция не препятствовала мародерам, собравшиеся рядом горожане скандировали «Молодцы!».

Не всем , видимо , ленточка на пользу...
Эту, нет. Другие девять имею полное право носить. И не только в виде ленточки.)
Магистр (2028)
Не имею... И терпеть не могу, когда ее вывешивают на авто или носят все кому не лень.
Должно же быть у людей что-то святое