Девочки, а кто-нибудь из вас покупал котлеты "дОвАляй"? Я сегодня увидела в магазине, купить не

рискнула... потому что задумалась, что с ними делали, и что я должна доделать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Первый раз слышу такое название))
Надо бросить на пол, повалять немного, и на сковородку))
В общем, не поваляешь, не поешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
де воляй знаю - оч.вкусно)))
а что дОваливать - не знаю)))
Хранитель Истины (310131)
а я прочла конФеты... аж испугалась)))) приветик, Танюшка!! почитала ответы.... ржу нимагу, аж до слез))))))
Хранитель Истины (271253)
Вообще у Булгакова были "де Воляй" в ресторане литераторов у Грибоедова
Просветленный (794109)
гггы)))
Хранитель Истины (250916)
я тоже не знаю.. что делать с магазинными котлетами))
привет,Танюш!
Хранитель Истины (321802)
Это на ценнике или прям на упаковке?) Привет)
Одно время на открытом рынке можно было поржать над СОСИСЬКАМИ, КЕПЧУГОМ И ПЕЛЕМЕНЯМИ)
Верховный Наставник (165744)
у нас такой погани славатехоспаде не продают .