короче... если я сегодня ночью буду показывать вам пошлые фотки, то это не я там в чёрном платье под столом котлеты в лифчик Юльке прячу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Теперь ясно: Юлька - в платье, ты - в лифчике, узбагойся, не перепутаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548186)
опять обманешь
Хранитель Истины (288472)
Да почему ночью-то? Можно уже.. это... потихоньку начинать...
Наставник (79627)
Юльке сочувствую))
Хранитель Истины (294268)
Ты главное показывай,а мы уж разберёмся))
Наставник (57451)
Да ладно !!! Ты время то уточни !! Я приду смотреть- шоу !!!!
Неужели я увижу наконец то платишко???