Не хотите значить кормить...Пойду тогда мясорубку налаживать, котлет накручу. У вас дома кто +++

мясорубку крутит? Тяжёлая мужская работа, межпрочим......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня электрическая. Дети крутят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
у нас электрическая
У нас электрическая, а на кнопочку нажать у меня самой сил хватает... ))
Задача мужчины заключается лишь в том, чтобы на нее заработать...
Я прекрасно живу и без мясорубки))))))))) Мне она просто не ну ж н а)))))))
Наставник (72720)
Чтобы избавить жену и себя от тяжёлой мужской работы крутить мясорубку, уже очень давно купил кухонный комбайн, с которым и жена и я справляемся одинаково легко.