Про котлеты.Все с вами ясно.Хоть бы кто сказал ,что грудка индейки и в пароварку))Ты не любишь здоро

вое питание?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хрудь индейки ) она прекрасна))) есть филе малое и филе большое . Я из них пловчик делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
Это к Лексу.
это он индейку на пару ест. Отцом готовится стать)))
Просветленный (794109)
я люблю цветную капусту на пару)
а мясо - запекать.
Наставник (58356)
Здоровое питание -это когда мясо из своего сарая и овощи со своего огорода, а не непонятно какое мясо на пару, которым еще и давятся ради высших идеалов...
Хранитель Истины (427011)
Есть и грудинки,но без пароварки....это диетическое питание,как правило для больных....я делаю здоровое питание,но без фанатизма