трудно для женщины лишь одно... вспомнить с чего все началось... а для этого существуют имена... имя твоей дочери помнишь? значит знаешь почему и с чего все началось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Не помню...
Я даже не могу припомнить, что у меня когда то была дочь ...
А точно была ? А точно у меня ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Конечно, знаю!)
Хранитель Истины (284009)
Я помню больше, чем стоило бы помнить. Я ку-ку в этом вопросе.
Я даже помню какого цвета трусы были на мужчинах, с какими я спала))))))))))))))
Верховный Наставник (166350)
Ничего подобного-в том то все и дело-что всегда помнишь почти все.
И в этом-я считаю- многие беды для человеческой Души.
Верховный Наставник (152714)
Ещё из ума не выжил