Собчак лучше "Спокойной ночи , алкаши" вести в образе медсестры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)

под столом игогокать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
медсестру отдельно надо пригласить так как Собчачка первая отрубится...

Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (126814)
Возможно и так, но сейчас она на 60 минут неплохо зажгла. Я бы сказал - Тимошенко 2. Но, похоже, она уже превзошла Тимошенко. Похоже, эта особа не так проста как кажется и простым сравнением её с лошадью, веру в неё подрастающего поколения, не устранить. А в рамках существующего положения дел правительства Медведева и ЕР обстоятельства играют в её пользу и в пользу её риторики