А тебе к лицу форма?))) А какая тебе лучше?)) медсестры...или может солдата?))))))))

Дополнен 8 лет назад
а может стюардессы или проводниЦЦы(ка)?)))
А может учительниЦЦы?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Терпеть не могу форму.
Для меня в одежде главное - это удобство, что б не сковывала движения, была приятна к телу и люба глазу.
А форму тебе по любому кто-то придумывает, а ты вынуждена носить то , что дают.
К форме можно привыкнуть , но мне кажется её очень сложно полюбить.
Никакая мне не к лицу.
Впрочем... Может в разве что вот эта.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
идеальная форма это шар и я приближаюсь к идеалу
Не к лицу. Хотя иногда хожу в армейской одежде. Меня однажды даже с днём десантника поздравили.