Сижу, думаю, куто лучше: горничная,Красная шапочка или медсестра? Ответ обоснуйте...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Медсестра конечно)
Халат , колпак , клизму можно купить в обычном магазине и аптеке )
А остальные костюмы нужно заказывать, и стоят они дороже)
Да и медсестра образ доминантный по отношению к пациенту, а остальные герои- наоборот) Красную Шапочку все обижали, да и горничную может обидеть каждый.)))
Попробуй обидь медсестру- и клизма с патифонными иголками обеспечена.)))
Поэтому если мужчина властный- то первые 2 образа , если любит инициативных женщин- то медсестра. Сколько там всего осмотреть и пропальпировать можно ))) а если еще и буйный- то обездвижить предварительно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ты забыла упомянуть стюардессу и полицейскую.
не знаю,но у медсестры всегда должен быть спирт