Вот 30 лет прошло как Шевчук записал эту песню, А мажоры все такие же.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да что там 30 лет,
есть мнение каким был человек несколько тысяч лет назад таким-же и остался, только волос меньше стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Еще Воланд сказал..что люди веками не меняются..так же любят деньги..и квартирный вопрос их испортил.))
Наставник (35544)
Повторяется Юлианыч))

Дерьмо с годами не меняется. а только сильнее воняет...
Хранитель Истины (375056)
а я сейчас тоже ехал в машине и слушал DDT ... и прям врезалось в память...
"Когда облака ниже колен,
Когда на зубах куски языка,
Когда национальность голосует за кровь,
Когда одиночество выжжет до тла,
Когда слово Вера похоже на нож,
Когда плавятся книги да колокола,
Когда самоубийство честнее всего,
Когда вместо ритма нервная дрожь."

это ж про Украину сегодня...