Будь ваша воля, вы бы добавили ещё какой праздник на зимние месяцы? А какой?

Все ваши пожелания я передам куда следует
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715735)
Будь моя воля я б большую часть праздников вообще поубирала,что оставила,по одному выходному,на НГ до 3 января бы оставила и все..никаких "каникул" взрослым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)
день рассола
каникулы до апреля
День МОЕГО рождения!!!
Хранитель Истины (288344)
Масленицу официальным праздником сделать, не неделю выходных))
Я бы Новый год перенёс на весну
Верховный Наставник (142162)
.... я бы в феврале каких-нибудь праздников прибавила....
февраль такой заунывный месяц......... ....
Верховный Наставник (105284)
по-моему зимой и так выше крыши праздников)) как начнется вот это новый год, рождество, старый новый год, крещение и тд)) у меня еще и Др плюс в эту кучу))