Слышь, ОПСники, какие темы есть у вас для реализации на Майские праздники, поделись грю,мож и я воспользуюсь вашими советами,ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Cъездить на Атлантический океан в Этрета (Бретань), прогуляться по весеннему Парижу. Очень рекомендую))))
Просветленный (723307)
Я буду свой ДР не-отмечать.
А вообще работы много.
Мудрец (19336)
2,9,10 мая плей-офф чемпионата России......1,9 - обязательный поход на митинги и парад...под роспись...не пришедшим кирдык....3 мая я видимо не делаю никуя.....

мой тебе совет....не надо быть на работе
Добавка к Мониному ответу:
С кострами поаккуратнее.