И куда пристроить такой смайлик хороший? Придумайте к нему вопрос

Или вот к этому:
Или к этому:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
1. Лечу на шабаш. Встретишь?
2. Царь! Просто Царь! Пардонс, но и сопли у меня царские... Не обрызгал?
3. Хоть очинь жаль, пративно и страшно, но я всиравно тя щас на кусочки порежу! Посолить напоследок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
1 к хэллуину.
Вам корона не жмёт?
Кто у вас в семье чистит рыбу?
Наставник (93231)
Лечу на шабаш
Царь!Просто Царь!
Я тя щас на кусочки порежу))
Наставник (70657)
вот если кто напишет - эй ты где там??? а ты такая - лечу уже!!!