Нет,Вы представляете...я добилась мвоего...мне вернули <...> что-то стоит всётаки чего-то...сколько я боролась...и добилась...а Вы добиваетесь своего?

Своего..опечаталась...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Поздравляю, Олечка!
Не даром ты так волновалась и переживала...
Добивалась - и добилась!

Теперь все твои друзья-одноклассники рядом...)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
Да, иногда получается)
Во дворе несколько лет каждую весну/осень разливалась лужа, а по бокам машины припаркованные и пройти сложно, а мамы с колясками как мучились и все ворчали, бубнили, но пройдя забывали с облегчением. Я не стала никуда звонить, нервы мотать, а просто, не выходя из дома, отправила письмо, подписанное, по электронке в администрацию (приложила фото), узнала по тел. номер регистрации и пришёл... отказ формальный, как обычно. НО! Что меня удивило, через 2-3 дня яму засыпали (асфальтировать было поздно, накануне зимы)!
А что касается покупок, тут достаточно знать потребительские права.
-----
Поздравляю!
А чего добились-то?!)
Наставник (38329)
Конечно получается, если добиваешься..
Верховный Наставник (187821)
Перефразируя известное - "В жизни всегда можно добиться своего, если на это хватит жизни!"
Привет, Оля-ханум! Ты - молодец. И ЭТО все знают!
Хранитель Истины (487980)

Касаемо меня,не припомню случая,чтобы я сошла с дистанции,начав борьбу!