В гусятнице ты жарила гуся,в утятнице - утя..Чего ж стоишь ты щас со скалкой??Её в руках своих вертч

Вертя))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
Стою со скалкой у стола.
И думаю:"Чего стою"?
Ведь я пельмени не кручу,
И беляшей не завожу.
Видать, разбил меня склероз.
И скалку я держу в руках....
Но тут возник другой вопрос.
Зачем я жарила гуся?))))))
Приветик!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
думаешь ..счас будут ...пироги ...? ..атнюдь ...счас муж придёт ..два дня не ночевал .. Счас ктото будет без головы.. И без ноги .) .. утричка ))
Хранитель Истины (467212)
а встанет счас .. похмел .. ища

ужо задам ему леща )
Просветленный (518363)
В гусятнице я жарила гуся,в утятнице утя,а скалкой буду "жарить" мужа.
Привет Мышка.