когда Все Идеально аж СТРАШНО...это почему так бывает? и как долго длится.

вы Самые Опытные по таким вопросам) и Ответы просто...вау.
без лести
я не льщу...или не ЛЬСТЮ))))) девченкам.
и еще раз...Спасибо за Ответы!
и Всем Замечательного Вечера!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
КОГДА у меня с моим мужем все было ИДЕАЛЬНО, я сказала 1 его знакомой, что если будет так продолжаться, то долго мы с ним не пробудем... мне надо было раньше бурю эмоций испытать, сейчас нет... хочу мужчину чтобы все делал что Я говорю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда) если они хотят и никто не мешает))
Верховный Наставник (139480)
Пока не проснешься...А когда страшно, то уже смешно, прорвемся...