Знаете ли вы, что лихие 90-е - это Победа?Рэкет, приватизация, демографическая яма, дефолт, кредиты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127332)

Не все вот только "вписались в рынок"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в холодной войне победили американцы.

Наставник (97462)
Проклятие им награда.
И эта сука тож дождётся.
Просветленный (738692)
Для кого свобода, а кому и на фазенде на кучку свободных вкалывать.
Просветленный (837861)
Да прям выиграли) Продали страну за бочку варенья и мешок печенья.
Ее бы, суку, не в хоромы, а в Курск в те времена!
Хранитель Истины (271191)
За одни эти слова собчачку надо вздернуть на первом же фонарном столбе. Без всякой жалости и какого-либо "суда"
Верховный Наставник (156746)
Только среди моих соседей и родных трое убитыми. Ограблениям, кражам, избиениям до инвалидности на всю оставшуюся жизнь счёта нет, это среди людей в моём окружении - на работе, во дворе, на дачах.
Вчера только вспоминали, коллега, милая женщина, преподаватель истории искусств, была избита шпаной во дворе школы по дороге домой. Лежала в больнице почти месяц. Брать у неё было нечего, денег копейки, потеряла только свои конспекты, писала долго, от руки. Когда её зять пошёл их искать, то увидел, что на этом месте бьют уже следующую жертву. Вызвал милицию, бандитов поймали.
Я считаю, что про это время нельзя забывать, шлейф девяностых тянется по сей день. "Собчухи" рассчитывают, что вырастет молодёжь, которая этого не помнит, и вот тогда...
Нельзя этого допустить, нужно, чтобы дети знали, как про войну и геноцид.
Верховный Наставник (164783)
Собчак на мыло.
Хранитель Истины (498116)
Тяжело,наверное,Ксюхи общаться с российским народом.
А ведь она хочет его и возглавить.