Не понятно,почему Путин назвал продажу «Башнефти» «аккуратной приватизацией»,a Кудрин заявляет.что это ни какая ни приватизация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Всё просто - Для Кудрина приватизация это когда частник покупает государственную собственность....А когда Государство покупает собственника "Башнефть" это не приватизация, а консолидация)))) Понятия из 90ых))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
хрен поймёшь...
Государственная компания покупает другую компанию с большой долей собственности Государства, расплачиваясь при этом само с собой государственными же деньгами..
Верховный Наставник (148075)
Вау! Теперь Сечин будет получать в день не 3 миллиона, а пять? Ну прям "великие труженники", ничего не скажешь!