Приватизация жилья - это процесс передачи в платное (налогооблагаемое) пользование того, что и так принадлежало людям. Но ремонтировать обязано было жильё государство, а счас те кто платит за него налоги. За то МОЁ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
собственность..Можно продать..
Налоги, это воровство Государства у граждан, я согласен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Странно жить прошлым, государство уже ничего не должно, государство давно коммерсант, ЖКХ это тоже коммерция, разве можно винить коммерсанта что он хочет заработать побольше
Выплаты по налогам и ремонту все-равно много ниже, чем выгода от приобретения жилья в собственность. Продав квартиру в центре города можно приобрести две на окраине. Одну сдать в наем. И получать прибыль сильно превышающие все эти копеечные выплаты на капремонт. А можно и просто купить дом за городом. И никаких выплат за капремонт.