Манежная площадь 1980.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Так оно и было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2596)
И? Вопрос то в чем?

Хранитель Истины (375056)
ошибаетесь батенька... не было такой площади в 1980-ом на карте Москвы... была Площадь пятидесятилетия Октября...
Я в то время хоть уже и жил, но еще рассказывал Дедушке Морозу стихи про Ленина...

доброго)) Время было интересное , была площадь 50 летия октября от качалова( герцена),ул горького и до неглинной,а перед манежем была двухсторонняя улица ( катался с удовольствием и тогда слово пробки -не существовало) а прозывалась -проспект карла маркса ,одностороннюю сделали при ельцине в году 98 !?? сам манеж был с залами для коммерческими делишками и в 95 или 96 году пожар его почти уничтожил!!,сейчас стоит обновлённый ,вот интересные кадры 90ххhttps://visualhistory.livejournal.com/899132.html
Веснаааа...Москва готовится к Олимпиаде)))
Гроссмейстер (9420)
Еще жив Высоцкий...
.
Мудрец (11137)

окраина Москвы "тогда" и "сейчас"
Советник (3249)
А как вы узнали?