Считаете-ли вы, что МАнежную площадь в МОскве при Лужкове просто изуродовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Да. Считаю. Благородную площадь изуродовали пошлым торговым центром .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Я ,конечно,не юная барышня,но такой её только в кино видела)))
Наставник (25761)
Нет, не считаю. Вполне симпатично получилось, лучше, чем пустырь.
Не считаю ,мне кажется наоборот ,все равно эта площадь была бы забита автомобилями
Наставник (90050)
Я щас ссылку дам.Очень интересные фотки
вот здесь смотри.не пожалеешь
Верховный Наставник (148075)
Вить, всю страну изуродовали, а ты про какую то площадь....
Верховный Наставник (116918)
Считаю это время самым варварским (культурным периодом).