Сестра меня ругает, что я новый телефон внучке купила, а она мне свой отдала. Неужели это серьезный

педагогический промах?
Ведь внукам же нужно знать, что бабушки их любят?
А родители ее не очень балуют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хе хе))) А я сейчас наоборот планирую поступить, себе новый телефон куплю, а бабушке свой старый отдам, чтобы она им фотографировать могла)) Вот вырастет ваша внучка и также будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
я бы тоже так сделала. я не люблю гаджеты так.как мои дети. мне всё равно. лишь бы функции исполнял и был мне удобен.
Хранитель Истины (334458)
Баловать внуков и детей- это ж удовольствие.
Наставник (31216)
Баловать внуков - прямая обязанность бабушек))) а воспитывают пусть родители))
Хранитель Истины (259114)
когда буду бабушкой - все внукам буду отдавать, какой там педагогический промах )
родителям не хватает времени на детей - это факт, поэтому бабушка любит и за себя и за них.
Мудрец (19037)
Да, это промах. Не стоит учить ребенка
смешивать любовь и материальные вещи.