Вам доводилось дома забывать ключи, и что Вы были горячи и смело вышибали двери или послушно ожидали родственников в сквере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46350)

Смешной вопрос, .... связан с детством!! ))
я вечно забывала про ключи ... и даже, оставляла незакрытой дверь, и уходила на весь день, а вечером, вернувшись, удивлялась, почему моя любимая собака гуляет сама по себе ))
и не скажу, что у нас нечего было взять ... мы жили, совсем не бедно! ) просто, жили мы в советской стране ... )
я двери открывала, разбежавшись ... малость , если забывала ключи ...
а, мама ... корпусом (слегка) ... бааамс ... и ...!! ))
сейчас же, я не могу забыть ключи дома, ... было дело, отвлекалась и не вытаскивала их из замка ... (ворона ))
но, приходила и ... бог миловал! ))

Доброго дня, Юра! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Звонил слесарю, и он открывал дверь